Accedi
Lega C5 Eredivisie
Stagione 2022/2023
Calcio a 5 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE UNICO
PLAY OUT
PLAY OFF
FASE FINALE PLAY OFF
FASE FINALE PLAY OUT
Classifiche
Classifica
GIRONE UNICO
PLAY OUT
PLAY OFF
Marcatori
Classifica generale
GIRONE UNICO
PLAY OUT
PLAY OFF
FASE FINALE PLAY OFF
FASE FINALE PLAY OUT
Disciplina
Classifica generale
GIRONE UNICO
PLAY OUT
PLAY OFF
FASE FINALE PLAY OFF
FASE FINALE PLAY OUT
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE UNICO
PLAY OUT
PLAY OFF
FASE FINALE PLAY OFF
FASE FINALE PLAY OUT
Voti dei fan
Classifica generale
GIRONE UNICO
PLAY OUT
PLAY OFF
Squadre
GIRONE UNICO
PLAY OUT
PLAY OFF
FASE FINALE PLAY OFF
FASE FINALE PLAY OUT
Foto
Video
Modulistica
Comunicati
Condividi su
Calendario - PLAY OFF
1° GIORNATA
Unicentro
FEYENOORD
2 - 4
lun 20 marzo
HERACLES
Unicentro
CAMBUUR
2 - 4
lun 20 marzo
SPARTA ROTTERDAM
Unicentro
AJAX
4 - 4
lun 20 marzo
VOLENDAM
Unicentro
AZ ALKMAAR
1 - 5
gio 23 marzo
VITESSE
Unicentro
GO AHEAD EAGLES
2 - 12
gio 20 aprile
GRONINGEN
2° GIORNATA
Unicentro
VOLENDAM
4 - 3
lun 27 marzo
GRONINGEN
Unicentro
VITESSE
6 - 1
lun 27 marzo
CAMBUUR
Unicentro
SPARTA ROTTERDAM
7 - 5
lun 27 marzo
FEYENOORD
Unicentro
HERACLES
7 - 1
gio 30 marzo
GO AHEAD EAGLES
Unicentro
AJAX
4 - 1
gio 30 marzo
AZ ALKMAAR
3° GIORNATA
Unicentro
CAMBUUR
3 - 3
lun 03 aprile
AJAX
Unicentro
AZ ALKMAAR
1 - 4
lun 03 aprile
VOLENDAM
Unicentro
FEYENOORD
2 - 7
lun 03 aprile
VITESSE
Unicentro
GRONINGEN
5 - 3
gio 06 aprile
HERACLES
Unicentro
GO AHEAD EAGLES
2 - 5
gio 06 aprile
SPARTA ROTTERDAM
4° GIORNATA
Unicentro
SPARTA ROTTERDAM
6 - 2
mar 11 aprile
GRONINGEN
Unicentro
AZ ALKMAAR
6 - 3
gio 13 aprile
CAMBUUR
Unicentro
VITESSE
9 - 0
gio 13 aprile
GO AHEAD EAGLES
Unicentro
VOLENDAM
5 - 2
gio 13 aprile
HERACLES
Unicentro
AJAX
5 - 2
gio 20 aprile
FEYENOORD
5° GIORNATA
GO AHEAD EAGLES
0 - 6
lun 17 aprile
AJAX
Unicentro
GRONINGEN
2 - 4
lun 17 aprile
VITESSE
Unicentro
CAMBUUR
2 - 5
gio 20 aprile
VOLENDAM
Unicentro
HERACLES
3 - 8
gio 20 aprile
SPARTA ROTTERDAM
Unicentro
FEYENOORD
6 - 4
gio 11 maggio
AZ ALKMAAR
6° GIORNATA
Unicentro
CAMBUUR
4 - 3
mer 26 aprile
FEYENOORD
Unicentro
VOLENDAM
3 - 5
mer 26 aprile
SPARTA ROTTERDAM
Unicentro
AJAX
5 - 4
mer 26 aprile
GRONINGEN
Unicentro
AZ ALKMAAR
6 - 0
gio 27 aprile
GO AHEAD EAGLES
Unicentro
VITESSE
5 - 4
gio 27 aprile
HERACLES
7° GIORNATA
Unicentro
FEYENOORD
3 - 6
mer 03 maggio
VOLENDAM
Unicentro
HERACLES
0 - 3
mer 03 maggio
AJAX
Unicentro
SPARTA ROTTERDAM
1 - 3
mer 03 maggio
VITESSE
Unicentro
GO AHEAD EAGLES
0 - 6
gio 04 maggio
CAMBUUR
Unicentro
GRONINGEN
3 - 3
gio 04 maggio
AZ ALKMAAR
8° GIORNATA
Unicentro
AZ ALKMAAR
5 - 8
lun 08 maggio
HERACLES
Unicentro
VOLENDAM
4 - 4
lun 08 maggio
VITESSE
Unicentro
AJAX
4 - 5
lun 08 maggio
SPARTA ROTTERDAM
Unicentro
FEYENOORD
6 - 0
lun 08 maggio
GO AHEAD EAGLES
Unicentro
CAMBUUR
5 - 3
gio 11 maggio
GRONINGEN
9° GIORNATA
Unicentro
SPARTA ROTTERDAM
6 - 2
lun 15 maggio
AZ ALKMAAR
Unicentro
HERACLES
3 - 3
lun 15 maggio
CAMBUUR
Unicentro
GRONINGEN
7 - 4
lun 15 maggio
FEYENOORD
Unicentro
VITESSE
4 - 2
lun 15 maggio
AJAX
GO AHEAD EAGLES
0 - 6
gio 18 maggio
VOLENDAM